GO НА ЛАВКИ!
8 800 3000 500

Рiклама на нашiм сайтi

«Сызрань-2003» разгромила «Крылья Совета» на кубке Поволжья

Матч проходил на домашнем для сызранцев поле в спорткомплексе «Кристалл», где молодежка «Сызрани-2003» принимала самарские «Крылья Советов».
Погодные условия матча оставляли желать лучшего, ведь спортсменам приходилось бороться за победу под непрекращающимся проливным дождем. За весь первый тайм не было забито ни одного гола, и весь исход игры решился на последних 15 минутах встречи.
Игрок основного состава сызранской команды Александр Ивашин открыл счет лишь на 75 минуте матча. Семь минут спустя в ворота самарской команды прилетел еще один мяч, направленный метким ударом Владислава Поздеева. Финальной точкой в победе сызранцев стал гол Олега Якунина. Таким образом, матч завершился чистой победой молодежки «Сызрань-2003» со счетом 3:0. Команда ответила реваншем на разгром на самарском поле, где счет был 0:7.
В итоге сызранская молодежная команда заработала свои первые три очка в групповом этапе кубка, и теперь в группе «Д» находится на равных с «Крыльями».
С 12 очками досрочно попал в плей-офф ижевский «Делин-Зенит», который всухую (2:0) обыграл оренбургский «Газовик-2». На счету оренбургской команды осталось шесть очков, поэтому сызранцы всерьез могут претендовать на выход из группы со второго места. Для этого команде нужно будет одержать победу над «Газовиком-2» и «Делин-Зенитом». Первый матч будет для «Сызрани-2003» гостевым, второй – домашним, и пройдут они, соответственно, 21 июня и 6 июля.
В борьбе за первенство МФС «Приволжье» подопечным сызранского тренера Александра Кочененко предстоит побороться на матче в следующий понедельник, 13 июня. Это будет игра 7 тура на домашнем поле тольяттинского клуба «Академия-Лада-М».